Отказался от оплаты штрафа за вождение в нетрезвом виде - какие варианты замены штрафа на исправительные работы или отсрочку платежа
Был штраф за вождение не в трезвом виде 30 000, штраф не оплатили (на иждивении трое маленьких детей), работаю один, официальный доход 20000. Дело передали в ФССП, написал туда с просьбой замены штрафа исправительными работами или разбить штраф на несколько платежей. Скажите на сколько это реально? И предусмотрены ли работы по этой статье.
Здравствуйте!
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь
В ФССП не меняют наказание, его меняет только суд, поэтому в вашем заявлении нет смысла.
С данным заявлением вам нужно было обращаться не к приставу, а в суд.