Как получить регистрацию на месте проживания, когда один из собственников квартиры не согласен?
Я проживаю в квартире моей матери и мне нужна регистрация на месту проживания. Квартира находится в Долевой собственности (1/2) , и 2 собственник отказывает в участии в регистрации. Вопрос: Как можно на него повлиять и можно через суд его обязать прописать меня в квартире? Комунальные платежи оплачиваю. Возраст: 18 лет.
Лучший ответ
Да, это единственный способ.
Удачи.
Хороший ответ. Спасибо!
Без согласия второго собственника это невозможно.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Нет, такое исключено. Только с его согласия, суд откажет.
Единственный шанс - обращение в суд.