Как получить гражданство РФ, если у меня только ВНЖ, но нет основания?
Хотел бы получить гражданство РФ. У меня есть ВНЖ но у меня нет основания чтобы получить гражданство как-то получиться у меня или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Придется 5 лет прожить по ВНЖ, и будет право на гражданство.
Или-женись на гражданке России, тогда через 3 года получишь.
Ваш ответ мне непонятен.