Пропала машина после раздела имущества при разводе - что делать в такой ситуации?
При разделе совместно нажитого имущества мне достался автомобиль. Мой бывший супруг перегнал его в другой город где скрапостижно умер. Автомобиль после его смерти ищез. Сотрудники полиции в розыск не подали машину, я подала заявление на розыск. Сослались на гражданско правовое. Что делать.
Лучший ответ
Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте!
Подавайте заявление в суд на бездействие сотрудников полиции, они обязаны были подать автомобиль в розыск после Вашего заявления.
Здравствуйте Маргарита. В том случае если по вашему заявлению было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела его необходимо обжаловать.