Выплата долга в рассрочку - как оформить документ и избежать судебных исков?
В таком документе будет указано, что с последней выплатой вышедший участник подтверждает, что у него нет более никаких финансовых и материальных претензий к обществу и нет оснований предъявлять такие претензии в будущем.
Заключайте соглашение о выплате доли участнику в рассрочку. К соглашению должна прилагаться оценка доли.
Оформляется соглашением в нём прописывается, что кто кому и на коком основании. Важный момент указать, что стороны иных претензий друг к другу не имеют.
А что значит, еще денег.
Положена выплата действительной стоимости доли, на дату подачи заявления.
Она как есть так и будет.
Вам ответили: нужно заключать письменное соглашение.