Необходимость ограничения доступа к общедомовым приборам учета в МКД - статьи и постановления правительства.
В подвале МКД, в помещении элеваторного узла установлены общедомовые приборы учёта воды и тепла. На данный момент в помещение жлеватора свободный доступ, т. к. вырвали замок. Хочу по данному факту подать заявку в управляющую компанию, чтобы ограничили доступ в помещение жлеватора, т. е. установили замок. Есть ли какая статья или постановление правительства о том, что к общедомовые приборам учёта должен быть ограниченный доступ.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.