Как продолжить использовать авто, приобретенное в совместную собственность после смерти супруги?
У меня умерла жена авто приобреталось в совместно сейчас внук получает 25% могу я не продавать авто а продолжать ездит о внуку 15 лет он тоже не хочет продавать.
Лучший ответ
Да, вы можете продолжать ездить на вашем авто.
ОТЛИЧНОЕ
Вы можете управлять данным ТС без проблем, продавать или нет только Вам решать. Вам надо только вступить в наследство через нотариуса и переоформить ТС на себя.