Мои вещи заблокированы в раздевалке хоккейной команды - есть ли правовой обязательство дать мне ключи?
Хотел бы поинтересоваться, ситуация такова:
В хоккейной раздевалке лежат мои вещи, но мне не дают ключи от этой раздевалки чтоб я смог забрать свои вещи.
Вопрос таков, обязаны ли мне давать ключи от раздевалки чтоб я забрал свои личные вещи или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Кирилл.
Чем обоснован такой отказ? А Вам дано право пользоваться раздевалкой?