Интернет магазин выдал не тот товар - задолженность за разницу в цене?
Здравствуйте, вам необходимо поменять данную модель на ту которую вы заказывали.
Вы при получении товара подписывали акт приема? Там было написано наименование товара?
Добрый день, Елена.
Согласно ст. 1102 ГК РФ
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество.
В данном случае, необходимо поменять товар на тот, который вы оплатили, либо возместить разницу.