Я мать одиночка сейчас выхожу замуж, муж ребёнка не усыновлял, ребёнок один, потеряю ли я презедентские выплаты?
Здравствуйте, Алла.
В случае регистрации брака совокупный доход будет исчислен с учётом дохода супруга, поскольку супруг является членом Вашей семьи, независимо от того, что он не усыновил Вашего ребёнка.
С уважением.
Пособия будут выплачиваться весь период, на который они назначены, независимо от изменения Вашего семейного или материального положения.
Обратитесь в органы если откажут обратитесь в органы прокуратуры главное что б отказ был письменный от них.
Вам просто будут считать общий доход.
Если не превышает не потеряете.