Я мать одиночка сейчас выхожу замуж, муж ребёнка не усыновлял, ребёнок один, потеряю ли я презедентские выплаты?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алла.

В случае регистрации брака совокупный доход будет исчислен с учётом дохода супруга, поскольку супруг является членом Вашей семьи, независимо от того, что он не усыновил Вашего ребёнка.

С уважением.

Пособия будут выплачиваться весь период, на который они назначены, независимо от изменения Вашего семейного или материального положения.

Обратитесь в органы если откажут обратитесь в органы прокуратуры главное что б отказ был письменный от них.

Вам просто будут считать общий доход.

Если не превышает не потеряете.