Я парень мне 16,моей девушке 13 и она хочет вступить в половую связь, приследуется ли это по закону?

Лучший ответ

Андрей, если разница в возрасте менее 4 х лет, то к реальному лишению свободы вас не приговорят, но судимость по "не хорошей" статьей вы заработаете. Зачем эти проблемы в юном возрасте? Всего доброго.

Большое спасибо!

Преследуется, так как Вы хотите вступить в половую связь не с девушкой, а с ребенком.

На учет поставят и её и Вас и родителей оштрафуют.