Отсрочки не помогают - как решить проблему с получением военного билета при гипертонии второй степени?
А у вас есть доказательства того, что ваш представитель вообще пытался общаться с сотрудниками военкомата. Может он с вас деньги взял а сам никуда не ходил и придумал для вас версию с коррупцией. Вы в своём представителе уверены на 100 процентов? Он вам предоставил аудиозапись своего разговора с сотрудниками военкомата?
Возможно, что доверенность составлена не корректно и это явилось основанием отказа в общении. В доверенности обязательно должно быть указано право на представление интересов во всех органах государственной власти (к таковым относится военкомат) и в конкретной призывной комиссии конкретного муниципального образования (так как именно она, а не военкомат призывает граждан на военную службу и предоставляет отсрочку от призыва, и освобождает от военной службы) а также право доверителя на получение любой информации составляющей врачебную тайну доверителя, а также право на подачу любых заявлений и жалоб от вашего имени с правом подписи. А о том, почему не стали общаться с вашим доверителем он должен вам всё это сам объяснить и предоставить вам аудиозапись своего общения с сотрудниками военного комиссариата в подтверждение своих слов. Как-то, так. Лично я так и делаю и таким образом отчитываюсь перед своим доверителем.. Ссылка сотрудника военкомата на какую-то коррупцию в данном случае незаконно, чтобы отказать в общении с представителем полномочия, которого оформлены надлежащим образом.