Ошибочные обвинения - мои впечатления о неправомерном задержании и подозрениях в краже
Очевидно сплочение трех, так сказать, аффилированных друг другу лиц против Вас. В тоже время и доверять им в силу взаимной заинтересованности нет, об этом надо Вам говорить. В целом надо детали от Вас о том, как происходил отдых в гостях. Позицию можно и нужно готовить, от этого и будет прогноз. Плюс надо понимать Ваше и их материальное положение.
Ищите адвоката и с помощью защитника определяйте позицию.
Приводите доводы и защищайте себя!
А чего вы хотите?
Дистанционно, бесплатно, не имея ни малейшего представления об обстоятельствах дела... Что бы вас освободили от уголовного преследования?!
Это вы бесполезны как клиент, видимо вы рассчитываете получить все и сразу за то, что написали на сайт ваш вопрос...?!
Нет! Здесь я и другие профессионалы от скуки ради рекламируют себя!
Вы хотя бы условия и правила вопрос ответов прочитали? А там много интересного!
И мой ответ один из тех, что вам действительно поможет!