Как отсутствие прописки влияет на трудоустройство и можно ли прописать своих детей в квартиру умершей матери - юридический анализ.
Мы в октябре 2019 продали свою квартиру в г. Ижевске, на то время и в настоящее планировали купить жилье в другом городе. По сей день из-за постоянных пандемий не смогли ничего купить. В паспорте нет прописки, Из-за этого невозможно устроиться на работу, 3-х лет с момента продажи не прошло. Действует ли последняя прописка еще год? И еще такой вопрос. С мужем мы в разводе, он живет в Ижевске в квартире матери, которая умерла. Можно ли по закону, заставить его прописать туда своих детей, которым больше 18 лет.
Лучший ответ
Нет, если вас снял новый собственник с регистрации. Тогда в тот же день, когда будет принято такое решение судом.
Заставить мужа невозможно, к сожалению.