Возможно ли продать и купить квартиру с разрешением опеки и выделить долю ребенку без перевода денег на счет?
Можно ли продать квартиру в одном городе с разрешения опеки и купить в другом с выделением равной доли ребёнку, без процедуры зачисления и снятия со счёта средств, полученных от продажи квартиры?
Лучший ответ
можете, если предоставите документы по новой квартире
Вы мне очень помогли, спасибо!