Сдала документы на рассмотрение рвп, и уехала в другой город, могут ли мне отказать в выдаче РВП?
Здравствуйте!
В другой город-куда? В этом же регионе или в другом?
Насовсем или временно?
Ничего непонятно из вашего вопроса.
Согласно подпункта 4 пункта 3 ст.6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан РФ», документы на оформление РВП по браку иностранный гражданин должен подавать-
в субъекте Российской Федерации, в котором расположено место жительства гражданина Российской Федерации, являющегося его супругом (супругой);