Как снять запрет на въезд после отказа в выдаче РВП и возможность подачи документов через год - роль суда
Я сдала документы на рвп но пришёл отказ в выдаче рвп мне закрыли въезд если обратится в суд, суд снимет запрет то я только через год могу подать документы на рвп или суд это будет решать? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотря по какому основанию закрыли въезд.
я нарушила закон по ч.1 ст.18.8 административный штраф я оплатила но всё равно закрыли мне въезд