Как написать заявление в суд для запроса в омвд и наркологический центр для лишения родительских прав
Правильно написать заявление или ходатайство в суд чтобы сделали запрос в омвд и наркологический центр по месту жительства ответчика? Это нужно для лишения родительских прав бм. заранее спасибо.
Здравствуйте!
При подаче иска в суд-заявите ходатайство об истребовании доказательства-документов из наркодиспансера, если отец является больными хроническим алкоголизмом или наркоманией, и именно на этом основаны ваши требования и лишении родительских прав (ст.69 Семейного кодекса РФ)
В произвольной форме пишите, укажите цель запроса.
Составление документов на сайте - платная услуга. Обратитесь к любому юристу или адвокату.
Здравствуйте
Ходатайство о судебном запросе.