Половое сношение с 15-летней девушкой, подозрение на беременность - грозит ли это уголовной ответственностью?
Моей девушке 15 мне 17, было половое сношение по обоюдному, есть подозрения на беременность, посадят ли меня если беременность подтвердиться?
Лучший ответ
Если не женитесь, могут посадить. Нужно информировать родителей и органы опеки. Чтобы получить разрешение на брак.