Где можно продлить временный ввоз авто в Краснодаре.
Продление можно сделать в любом таможенном органе, установленном ФТС России. В этом списке порядка 150 таможенных постов.
В том числе в нас. пунктах: Новороссийск, Сочи, Миллерово, Таганрог, Краснодар, Туапсе, Белгород, Валуйки, Воронеж, Курск, Брянск в России. В этом списке порядка 150 таможенных постов.
В том числе у нас в пунктах: Новороссийск, Сочи, Краснодар, Туапсе.
В случае невывоза автомобилей и других транспортных средств до 30 сентября 2021 года необходимо будет оплатить в полном объеме таможенные пошлины и налоги.
Краснодарская таможня: г.Краснодар, ул.Мира, 92, и ул. Суворова,2/5.
Обращайтесь в отдел ГИБДД.