Можно ли построить автомойку на земле садово-огороднического назначения или необходимо перевести ее под промышленное строительство?

Хочу спросить у Вас мне предлагают участок земли который в собственности все документы есть я на нем хочу построить авто мойку, но земля садово огороднического назначения. Могу ли я построить на нем авто мойку? Или мне надо перевести его под промышленное строительство?

Лучший ответ

Если дачники, причем официально, не возражают, можно. Но рискованно, они сменятся и начнутся разбирательства, возможно и судебные.

Спасибо за ответ.

Нет нельзя,Вам никто официального разрешения не даст на ее ввод,а то что Вы думаете перевести из СНТ в промышленное назначение,еще утопичнее.

Спасибо за ответ! есть ли выход из этой ситуации?