Как найти племяницу, которую предположительно украли из роддома?
Я хочу найти племяницу родители отказались в роддоме когда передумали хотели забрать им сказали что она умерла свид о смерти не выдали родилась колекой как мне узнать где она?
Лучший ответ
Обратитесь в Роддом к Главврачу с запросом, просите дать письменный ответ.