Как влияют оценки за триместр на успеваемость в начальной школе?
У меня сын учится в 5 классе. Начальную школу закончил на 5.Сейчас за конец 1 триместраполучил 4 по биологии. Влияют ли оценки именно за триместр на что то или важно иметь 5 за итоговые?
Лучший ответ
А на что они должны влиять? Вопрос не понятен. Если вы идете на аттестат с отличием, то там имеют значение годовые (итоговые) оценки.