Установка камеры видеонаблюдения на парковку - нужны ли документы для съемки?
Установили камеру видеонаблюдения на парковку своего авто в личных целях не для посторонних лиц (дом многоквартирный). Нужны ли какие-то документы на видеосъемку (разрешение или может какие то оповещения)?
Если разместили на своей территории (снимаете из дома, например), то не нужно. А вот если на фасаде здания, то это общее имущество и согласно ст.
Нет, не нужны, Вы же снимаете общий двор, причем каждый раз разные места, так как не может же за Вами быть закреплено место постоянное.