Как уволиться с работы в Пятёрочке без отработки?
Скажите пожалуйста я устроилась на работу в пятёрочку с 1 ноября но по состоянию здоровья не могу там работать, могу ли я сразу уволиться без отработки. Что для этого будет нужно.
Здравствуйте. Нет такого понятия - отработка. Вы должны предупредить своего работодателя о вашем желании уволиться за 14 дней до даты увольнения.
Если вы на испытательном сроке - то за 3 дня до даты увольнения. Но в любом случае, все по согласованию с работодателем - возможно, вы сможете уволится и раньше. Пробуйте договорится. Либо, на этот срок написать отпуск без сохранения заработной платы (опять же, по согласованию с работодателем) или взять больничный.
С уважением.