Как оформить право собственности на трансформаторную подстанцию, расположенную на принадлежащей вам территории - необходимые документы и порядок подачи заявки.
Наше ООО хочет оформить право собственности на трансформаторную подстанцию, расположенную на принадлежащей нам территории, какие документы для этого нужны и куда их подавать?
Лучший ответ
Здравствуйте. На сайте Росреестра по Вашей области/республике можете уточнить данную информацию. Перечень документов с каждом субъекте РФ разный. Скорее всего - это документы о праве на землю, договор подряда на строительство подстанции, акт приемки выполненных работ, проектная документация (если имеется), разрешение на строительство и на ввод в эксплуатацию (если применимо для данной постройки).
Для начала обратиться к собственнику этой подстанции и энергетикам...