Как правильно оплатить госпошлину в суд - важность указания Ф.И.О. плательщика и возможность оплаты через личный кабинет банка
Как правильно оплатить госпошлину в суд. Там Ф.И.О. должно быть указано плательщика?
Если я оплачу через личный кабинет банка и распечатаю платёжное поручение и в банке мне его подтвердить скажите это подойдёт.
Лучший ответ
На любой вашей банковской платёжке будет указано Ф.И.О. Это будет надлежащим подтверждением оплаты госпошлины.
Да, пишете ваши ФИО - если иск подаете вы
можете через личный кабинет - тогда возможно суд попросит оригинал - сходите в банк и попросите распечатать платежное поручение - там поставят синий штампик что платеж проведен.
Оплатить пошлину лучше через кассу банка, сами не платите, может неверно пройти платеж.