Ответственность за аренду массажного кабинета - правовые нюансы и ответы на вопросы.

Можно ли собственнику помещения физ лицу сдавать в аренду часть помещения под массажный кабинет физическому лицу? Не будет ли это трактовать как нетрудоустроенный работник? Кто несёт ответственность за ведение деятельности без регистрации? И если в договоре прописать, что вся ответственность по ведению деятельности на арендаторе?
Лучший ответ

Спасибо. А если арендатор будет вести деятельность с получением денежных средств. Ответственность только на арендаторе? И насчёт новых принятых мер по борьбе с короновирусом, вход по куэр-кодам, если арендатор запустит посетителя без маски и qr кода, ответственность на арендаторе или на собственнике помещения?

Не беспокойтесь вся ответственность на арендаторе.

Не будет данная ситуация толковаться как трудовые отношения при наличии договора аренды.