Самозанятые не могут продавать свежее молоко и мясо - что говорит закон?
Почему самозанятому можно покупать в магазине и неизвестно где продукты и молоко, которое должно проходить через Меркурий, ипродавать ТОРТЫ, на которые нормативы ЕС и куча докуме а брать в магазине мясо и коптить и продавать-нельзя? Пожалуйста, закон, конкретно запрещающий это делать.
Можно и то и другое.
Нельзя перепродавать вещи в том виде, в котором они куплены.
Здесь спорный вопрос - будет ли копченное мясо продуктом, именно переработки... здесь надо просто доказывать.
Можно и то и другое.