Прописан постоянно в белгороде, проживаю в Питере, как выписаться чтоб не ехать в белгород? Спасибо.
Прописан постоянно в белгороде, проживаю в Питере, как выписаться чтоб не ехать в белгород?
Спасибо.
Лучший ответ
При регистрации по новому месту жительства со старого места жительства Вас снимут с учета автоматически, без Вашего заявления.
Без выезда в Белгород пока не получится, к сожалению.