Как выписаться из Норильска и получить прописку в Питере - основные шаги и инстанции
У меня постоянная прописка в г.Норильске. Я проживаю в Питере. Как мне выписаться с Норильска в Питере. Куда обратиться? В Питере у меня временная регистрация. В паспортном столе мне сказали что делают запрос о выписке если я бы прописывалась в Питере. Спасибо.
Лучший ответ
Вам правильно сказали!Если Вы будете прописываться в Питере, то Вас выпишут дистанционно. отправят соответствующие документы в Норильск!Ехать Вам будет не нужно!