Оставлен без помощи - Не приватезированный дом после наводнения не пригоден для жилья, но полученной материальной помощи уже недостаточно
У меня дом после наводнения был признан комиссией не пригодным для жилья после чего мне оказали материальную помощь в размере 100 т рублей так как я потерял полностью все имущество, и сказали что будем либо переселять, либо выплатим деньги и я смогу купить дом в другом месте. Уже начались морозы и я продолжаю жить в этом доме и нету ни какой больше помощи ни от кого, так как дом не был приватезирован мне во всем отказали что мне делать?
Лучший ответ
Нужно написать заявление в администрацию по месту вашего проживания, ваш дом т.к. признан непригодным должен либо расселен либо за него вам должны выплатить компенсацию на новое жилье, пишите заявление на выплату либо расселение, получаете ответ, если он отрицательный пишите иск в суд. Нужно получить либо деньги либо жилье, чтобы понять что решила администрация по вашему дому нужно также направить запрос!
Спасибо, что проконсультировали!