Я родила ребенка в 2014 году. Ребенок у меня один. Положен ли нам мат. кап.? Здравствуйте.
Лучший ответ
Если ребёнок один, то для возникновения права на маткапитал он должен родиться начиная с 01.01.2020. У вас права на маткапитал пока не возникло.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, ТК сожалению, материнской капитал Вам не положен, на первого ребенка в 2014 году ещё не давали.
Спасибо, все понятно!