Сириус Трейд сняли деньги и арестовали карты в Сбербанке из-за долга в МФО - что делать?
Они не могли снять деньги самостоятельно. Значит есть судебный приказ. Поэтому нужно отменять судебный приказ. Других вариантов нет.
Зайдите на сайт мирового суда по адресу ристрации - поищите по своим ФИО данные о вынесенном суд приказе - когда и кем и на какую сумм он вынесен
ЗАйдите на сайт фссп - если есть исп производства в отношении вас то там оно будет указано
Отменяйте судебный приказ и можете написать заявление на поворот судебного приказа если хоите вернуть эти 23 р.
Информативно
Если Вы ранее не получали СП, то подайте на него в суд возражения с ходатайством о восстановлении срока.
Добрый день. На сайте суда по прописке себя посмотрите в разделе судебное делопроизводство или в банке уточните какой суд вынес и подайте заявление о восстановлении срока на подачу возражения и само возражение на судебный приказ.
Вы меняли место жительства ранее, проживаете по адресу регистрации?