У меня арестовали карту ООО Сириус трейд. Но я не видел и не получал судебного приказа. От них. А карта зарплата. Что мне делать?
Здравствуйте Анастасия! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Приветствую Вас.
Возможно копию судебного приказа могли отправить по другому адресу. Поэтому вы его не получили.
Узнайте реквизиты судебного приказа в банке, а затем направьте в суд возражения на него и ходатайство о восстановлении пропущенного срока для его обжалования по уважительной причине в связи с не поступлением его копии по Вашему адресу, если меняли место жительства, то приложите документ подтверждающий эти обстоятельства.