Исключение годичной интернатуры из льготного медицинского стажа - мои права нарушены?
Правомерно ли мне исключили из льготного медицинского стажа годичную интернатуру, если я получала зарплату и с неё были взносы в пенсионный фонд, в этот период запись в трудовой книжке принята на должность врача с прохождением годичной интернатуры по стоматологии.
Скорее всего вам должны включить это в льготный стаж, раз вы получали зарплату.
Подавайте заявление в пенсионный фонд и получайте письменный отказ.
После этого изучив отказ и ваши документы можно будет дать вам более точный ответ.
Исключение интернатуры не законно. Обжалуйте в суде решение ПФР.