Банк заблокировал мою карту - как решить проблему и взыскать ущерб?
Добрый вечер, Дмитрий! Попробуйте на сайте Банки.ru оставить отзыв о Вашей ситуации - как правило на сайте отслеживаются отрицательные отзывы сотрудниками банков и быстро решают вопросы с проблемами клиентов.
Так же можно подать жалобу в Центральный Банк России в службу защиты прав потребителей финансовых услуг. Кроме того, за каждым банком сейчас закреплен финансовый омбутсмен - можно и ему направить жалобу.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации в силу закона идет проверка источника получения денежных средств. Подождите окончания проверки, счет банк разблокирует.