Мой брат отбывает срок в России он сможет писать доверенесть на машину которая находится в Узбекистане?
Добрый день. Для этого вызывается нотариус, который на территории данной колонии, он составляет доверенность и нужен будет апостиль, для легализации данной доверенности на территории Узбекистана. Апостиль (международная стандартизированная форма заполнения сведений о законности документа для предъявления на территории стран, признающих такую форму легализации. Штамп «Апостиль» ставится на оригиналы и копии документов.)
Сардор добрый вечер! Да он имеет права написать доверенность через начальника тюрьмы необходимо согласовать.