Суд выигран, но автомобиль оказался в другой стране - как вернуть его и решить проблему с штрафами?
Выиграл суд о возврате автомобиля из чужого незаконного владения. Но вернуть автомобиль не могу, так как ответчик его продал. Однако автомобиль оформлен на меня и в Гибдд наложен запрет на регистрационные действия по постановлению пристава. Я разыскал автомобиль в Беларусии. Как вернуть теперь автомобиль, ведь он уже в другом государстве? Штрафы с камер получаю я и снять с учёта нет возможности.
Вам нужно передавать исполнительный лист приставам чтобы те передали приставам в БЕЛОРУССИИ ДАННЫЙ ЛИСТ И ИСПОЛНИЛИ ЕГО НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСИ.
Здравствуйте Кристина!
Можете обжаловать постановления ГИБДД приложив необходимые документы.