Обязательность ношения формы на занятиях физкультуры при длительном освобождении и возможность выставления оценки.

Обязан ли я приносить форму на занятия физкультуры если у меня освобождение больше чем на полгода? И имеет ли право учитель ставить оценку 3, за то что я не принёс форму, при действующем освобождении на год?
Лучший ответ

Просто так, не за выполненное задание оценки не могут ставится.

Спасибо, теперь все ясно.

Если Вы освобождены от занятий, то не то, что форму приносить, Вы и на занятия приходить-то не обязаны.