Мани мен звонят угрожают коллекторы как быть.

Вопрос №18868761 из г. Калуга
опубликован 11.11.2021, 18:23

Мани мен звонят угрожают коллекторы как быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

ФЗ № 230-ФЗ вам в помощь + заявление в региональное УФССП, чтобы приставы провели проверку коллектора + заявление в полицию по факту угроз.

11.11.2021, 19:28

Обращайтесь в полицию.

11.11.2021, 18:25

Скажите чтто все вопросы будуте решать только в судебном порядке.

11.11.2021, 18:26

И напишите на них жалобу в фссп - они контролируют деятельность коллекторов.

11.11.2021, 18:27

Обратитесь по факту угроз в полицию и фссп.

11.11.2021, 18:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских