Микрозайм знакомых
Я брала микрозайм сейчас нет возможности его отдавать, звонят коллектора мне и знакомой угрожают, как быть?
Лучший ответ
Не платите до суда, звоните 02. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы), а до этого еще далеко.