Низкий уровень юридической грамотности наших юристов - опыт обращения за помощью в связи с введением обязательной вакцинации
Вчера 10.11.21 я задавал вопрос о нарушениях ТК, Конституции РФ, и пяти ФЗ работодателем. И в данный момент я наблюдаю каков уровень юр.грамотности наших юристов которые должны разъяснить все конфликтные ситуации между сторонами работодатель и работник в связи с введением обязательной вакцинации. Всего один ответ на вопрос мой и то без конкретики. Не пойму зачем тогда 9111. ру? Я удивлён. В открытую просят хоть двести рублей. Где нормальные люди с юр.образованием а не с купленным дипломами?
Здесь хорошие квалифицированные юристы. Только квалифицированная юридическая помощь ДОРОГО стоит. Разницу улавливаете? Вам здесь НИЧЕГО не должны. Вы забываете, что здесь БЕСПЛАТНЫЕ ответы. Как хотят юристы, так и отвечают. Диктовать условия Вы вправе на платной консультации. Соответственно и уровень ответов совсем другой.
Чтобы отвечать нормально, надо знать конкретную ситуацию. А здесь сайт кратких консультаций. Разница огромная между очным консультированием и без документов онлайн. Обращайтесь очно с документами.