Сыну 17 лет, учится в колледже. На работе с меня снимают подоходный налог 13% правильно это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь!
Да, правильно. Единственное, у Вас есть льгота по вычету, которой Вы можете воспользоваться, написав работодателю заявление.
Не пойму причинной связи между тем где учится сын и то, что вы выплачиваете предусмотренный государством налог на свой доход...