Гражданка Узбекистана просит алименты у гражданина России - в какой регион отправлять заявление?
Здравствуйте, Рахатой! Заявление пишите на имя доверителя в Крым.
Содержание и образец доверенности на получение алиментов Унифицированной формы нет, но она должна содержать такую информацию: Дата составления; ФИО, дата рождения, паспортные данные, адреса регистрации доверителя и поверенного;
Формулировку о наделении полномочиями доверенного лица для получения алиментов;
Срок действия документа; На каком основании взыскивались выплаты на содержание (номер соглашения или судебного решения);
На кого уплачиваются средства (ФИО, дата рождения ребенка);
Подпись доверителя.