Как изменение нумерации квартир после пожара помешало прописке в МФЦ - опыт гражданина.

После пожара в общежитии поменяли нумерацию квартир, у меня в свидетельстве на собственность стоит 26 ком. я там не был прописан. Через несколько лет я прописался в паспорте стоит теперь 24 ком. Хотел прописать сына но мне в МФЦ отказали тормозали т. к не правильные документы. Устал ходить по всем инстанциям, что делать подскажите.
Лучший ответ

Вам надо обратиться в администрацию за справкой о смене нумерации квартир и с данной справкой обратится в МФЦ для внесения корректировку в сведениях на собственность.

Если гоняют по кругу-тогда напишите жалобу в прокуратуру.

Обращайтесь в администрацию города.

Такая справка у нас давно уже есть, но в МФЦ нас гоняют от одних к другим инстанциям, теперь они говорят что нужно акт собрания жильцов.