Как узнать историю собственности на транспорт в открытом доступе по ФИО?

• г. Краснодар

Кто знает, где в открытом источнике можно по ФИО человека узнать, есть ли у него в собственности транспортное средство, а также историю перехода права собственности на это транспортное средство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Насколько я знаю в открытых источниках, такой информации не содержится, так как наличие в открытом доступе, таких сведений противоречило бы Федеральному закону "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.

Такой информации нет в общем доступе (открытых источниках)

Самый доступный способ – обратиться в ближайшее отделение ГИБДД с паспортом и попросить пробить по базе информацию о том, сколько автомобилей числится на вас. Преимуществом личного обращения является получение достоверной информации о том, числится ли автомобиль на том или ином человеке или нет.