Как вернуть деньги и разблокировать карту после процедуры банкротства?
Скажите если процедура банкротства прошла, фин управляющий снял с моего счёта все деньги, и карту не разблокировал. Надо заплатить арбитражному 10000, а он просит 50000 за работу. Сказал что разблокировать не будет пока я ему не отдам эти деньги. О завершении процедуры я получила на руки. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в суд на действия управляющего.
Удачи.
Благодарю за потраченное время!