Пенсия минимальная 4583-49.имеют ли право удерживать без оповещения и как вернуть удержаные деньги.
Используется земельный участок прилежащий к дому 5 соток, в налогвой же указано 2 участка по 15 соток/данные 2002 года//.давно эти участки используются другими людьми, на просьбы вызвать земельников с района-ответа нет. пенсия минимальная 4583-49.имеют ли право удерживать без оповещения и как вернуть удержаные деньги. Бланки об оплате земельного налога на ркух имеются.
Не очень понятный вопрос - налоговая с физического лица не может удерживать, она может только в суд подать.
Возврат - подать заявление на возврат излишне уплаченного налога, в случае отказа - в суд.
Это-то понятно, судя по тексту, было заочное судебное решение, судебные издержки включаются в решение, взыскивается с проигравшей стороны.