Расчет величины земельного налога для участка с домом приусадебного типа и огородом - какая ставка применяется?

Земельный участок был получен для строительства дома приусадебного типа, подразумевается что часть участка ипользуется для огорода. По какой ставке должна расчитываться величина земельного налога?
Лучший ответ

Здравствуйте. Земельный налог является местным, поэтому ставки уточняйте в земкоме своего района